Пятница
29 марта
2024
  °C

Дмитрий Колдун передает поздравления Бердску с Днем города и ждёт всех на вечерний концерт

Эстрадный исполнитель только что прилетел из Москвы
Дмитрий Колдун
Дмитрий Колдун
Эстрадный исполнитель только что прилетел из Москвы

Несколько минут назад в новосибирском аэропорту «Толмачёво» встретили прилетевшего из Москвы эстрадного исполнителя Дмитрия Колдуна, сообщает Бердск-Онлайн.

Колдун уже едет в Бердск, где сегодня, 3 сентября, станет хедлайнером праздничного концерта (12+) на площади Горького, проводимого в честь 306-го Дня города Бердска.

— Дмитрий Колдун передает привет и поздравления с Днем города всем бердчанам! Ждет всех на вечернем концерте! – передал сайту Бердск-Онлайн один из организаторов концертного тура  Алексей Авдонин, предоставивший редакции фото из аэропорта.

Звезда «Евровидения-2007» белорусский певец, композитор, победитель проекта «Фабрика звёзд-6» на «Первом канале» Дмитрий Колдун исполнит в День города Бердска свои лучшие хиты: «Корабли», «Дай мне силу», «Почему» и другие. Его выступление начнется в 21:15 и продлится ровно 45 минут – до праздничного салюта, назначенного на 22:00 час. 

В День города Бердска сегодня, 3 сентября 2022, состоится праздничное шествие «Бердск и я — РОДня!» и множество мероприятий на разных площадках. Полная афиша Дня города Бердска — на Бердск-Онлайн.

С Днем города, Бердск!

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить