Суббота
27 апреля
2024
  °C

Донорская кровь нужна Михаилу Снегиреву, руководителю авиамодельного кружка в Бердске

Требуется создать банк крови – подойдет любая группа!
Михаил Иванович Снегирев
Михаил Иванович Снегирев
Требуется создать банк крови – подойдет любая группа!

Донорская кровь нужна для известного в Бердске педагога.

Многие бердчане знают Михаила Ивановича Снегирева, руководителя авиамодельного кружка, лётчика, учителя, который воспитывает чемпионов в авиамодельном спорте.

Он работал с детьми в клубе «Прогресс», возглавлял СЮТ, сейчас руководит авиамодельным кружком «Бердские соколята» в центре 100 друзей.

Воспитанниками 67-летнего Михаила Ивановича стали сотни бердских парней. Он учит их работать над собой и преодолевать все трудности, с которыми приходиться сталкиваться.

Случилось так, что Михаил Иванович сегодня сам столкнулся с большой трудностью — ему жизненно необходимы регулярные переливания крови.

Неважно он себя почувствовал летом прошлого года. Исследования не помогли выявить причину, по которой у него внезапно и очень критично снижается гемоглобин. Принимаемые препараты не дают эффекта.

— Папе помогают лишь переливания крови. Их приходится делать каждые 2-3 недели. Сразу после больницы он возвращается на работу – к детям. Он очень хочет жить! – рассказала сайту Бердск-Онлайн Галина Карпова, дочь Михаила Снегирева.

Для того, чтобы переливания крови не прерывались, нужно создать банк крови. Подойдёт любая группа.

— Прошу тех, кто знаком с папой, и просто неравнодушных граждан сдать донорскую кровь в отделении переливания  крови по адресу: г. Бердск, ул. Боровая, 109, — обращается к жителям Бердска дочь педагога.

Прийти нужно с паспортом.  При кроводаче обязательно скажите, что кровь для Снегирёва Михаила Ивановича, дата рождения 08.08.1956 года.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить