Пятница
26 апреля
2024
  °C

Елена Тоцкая: Бердский роддом вошёл в тройку лидеров

Мамы считают Бердский роддом очень хорошим
Мамы выбирают Бердский роддом
Мамы выбирают Бердский роддом
Мамы считают Бердский роддом очень хорошим

Главный врач ЦГБ Бердска Елена Тоцкая поделилась радостной новостью. По итогам голосования на сайте «Сибмама» Бердский роддом вошёл в тройку лидеров за 2023 год.

Проголосовавшие жители Новосибирска и других городов региона высоко оценили работу врачей и условия в этом роддоме. Это важное достижение для города, ведь «Сибмама» пользуется авторитетом и у сибирских мам.

«Мы с гордостью сообщаем, что в тройке лидеров находится бердский родильный дом. Он занял второе место, резко поднявшись в рейтинге. Уступив лишь одно место частному родильному дому «Авиценна». Это несомненный успех нашего коллектива», – отметила Елена Тоцкая

Роддом

Фото: пресс-служба БЦГБ

Главврач объяснила, по каким причинам роддом поднялся на несколько позиций в рейтинге. За минувший год в учреждении появилось много нового оборудования. К тому же, руководство приложило все усилия для проведения ремонта.

«Там нет, наверное, супер сервисных условий, но достаточно комфортная, тёплая обстановка. За тот год мы на регулярной основе проводим экскурсии (…). Здесь возможны определенные сервисы, в частности партнерские роды и индивидуальное ведение родов. В общем, благодаря нашим усилиям и усилиям коллектива родильного дома мы оказались на таком приятном месте. С чем нас поздравили все, включая главного специалиста Министерства здравоохранения», – подытожила Тоцкая.

Стоит отметить, что в среду, 14 февраля, в 17:00 пройдет занятие школы для беременных. Лекцию читает акушер-гинеколог Александра Власенко. Подобные мероприятия тоже поспособствовали увеличению интереса к бердскому роддому.

Ранее «Бердск-Онлайн» писал, что в ЗАГСе назвали самые популярные и редкие имена детей за прошлый год.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить