Четверг
25 апреля
2024
  °C

Фонд модернизации ЖКХ проведет выездной прием в Бердске

Правильно ли вы платите взносы на капремонт?
Оплата взносов на капремонт - требование законодательства
Оплата взносов на капремонт - требование законодательства
Правильно ли вы платите взносы на капремонт?

В Бердске 13 января состоится выездной прием специалистов Фонда модернизации и развития жилищно-коммунального хозяйства Новосибирской области. 

Встреча с жителями Бердска пройдет по инициативе бердской городской Общественной палаты, которая на свое итоговое заседание в 2015 году пригласила специалиста Фонда модернизации ЖКХ. Заслушав информацию о низкой платежной дисциплине бердчан, не спешащих выполнять требования законодательства и платить взносы на капремонт, члены ОП предложили провести консультативные приемы граждан. На сегодня должниками по взносам на капитальный ремонт являются 35% жителей Бердска.

Также в пресс-центре мэрии подчеркивают, что жители Бердска задавали властям много вопросов по поводу оплаты взносов на капитальный ремонт, а также по проведению капитального ремонта.

С прошлого года должников по взносам на капремонт начали лишать права получения субсидии на жилищно-коммунальные услуги.

В ходе выездного приема специалисты Фонда модернизации и развития жилищно-коммунального хозяйства дадут жителям Бердска консультации. Можно будет проверить начисления и задолженности по взносам.

Личный прием граждан состоится 13 января  с 9:00  до 16:00  часов по адресу: г. Бердск, ул. Черемушная, 5/1, каб. 505.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить