Суббота
27 апреля
2024
  °C

Ищут подрядчика на капремонт кадетского корпуса в Бердске – цена контракта почти 38 млн рублей

Ремонт нужно сделать до 1 сентября
Пройдет капремонт Бердского казачьего кадетского корпуса им.Героя России О. Куянова
Пройдет капремонт Бердского казачьего кадетского корпуса им.Героя России О. Куянова
Ремонт нужно сделать до 1 сентября

Аукцион по выбору подрядчика на капремонт помещений учебного корпуса и инженерных сетей здания казачьего кадетского корпуса имени Героя Российской Федерации Олега Куянова в Бердске был объявлен 15 февраля.

Начальная стоимость контракта составляет 37,5 млн рублей.

Заявки, как следует из размещенной на сайте госзакупок информации, принимают до 26 февраля.

Деньги на капремонт объекта капитального строительства в сфере образования были выделены из федерального бюджета, сообщал сайт Бердск-Онлайн.

Директор БККК Максим Подсевалов уточнял, что планируется отделка фасада здания  керамогранитом. Внутри – капремонт и оснастка помещений — в образовательном учреждении будет установлена новая мебель, закупят в классы ноутбуки и интерактивные доски, диапроектор.

Со слов Подсевалова, нужен ремонт классов, требуется ремонт полов на первом этаже. А также капремонт систем отопления, электроснабжения, вентиляции.

В планах кадетского корпуса до 1 сентября завершить все ремонтные работы. А поставку оборудования произвести в срок до середины октября.

Всего, как информировал Бердск-Онлайн со ссылкой на правительство региона, в Новосибирской области в 2024 году будет начат комплексный капремонт 35 школ.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить