Пятница
19 апреля
2024
  °C

Искитимец убил товарища одним ударом ножа

Нож бросил на месте преступления
Фото с места преступления
Фото с места преступления
Нож бросил на месте преступления

Искитимец одним удара ножа убил своего собутыльника. Преступление было совершено в воскресенье, 9 апреля. Следственный комитет предъявил 30-летнему ранее судимому жителю Исктима обвинение в убийстве.

Как рассказали в пресс-службе СУ СКР по Новосибирской области, днём 9 апреля мужчины выпивали в одном из нежилых помещений Искитима.

В ходе застолья между мужчинами произошла ссора по незначительному поводу. 30-летний искитимец, испытывая личную неприязнь, нанес своему знакомому удар ножом в область правого плеча. От полученных телесных повреждений 37-летний потерпевший скончался.

Следователем произведен осмотр места происшествия, в ходе которого обнаружено и изъято орудие преступления – нож. Допрошены свидетели. С целью установления причины смерти потерпевшего назначена судебно-медицинская экспертиза.

– Благодаря слаженным действиям следователей СКР и сотрудников полиции мужчина совершивший особо тяжкое преступление установлен и задержан. В настоящее время, проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия. Решается вопрос об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу, – отметили в следственном комитете.

25-летний сибиряк убил свою новую знакомую в Новосибирске

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить