Суббота
27 апреля
2024
  °C

Искитимский ЗАГС подарил сказки Пушкина детям и молодожёнам

По всей области провели акцию "Дарите книги с любовью"
Маленьким детям дарят книги, чтобы они почитали их вместе с родителями
Маленьким детям дарят книги, чтобы они почитали их вместе с родителями
По всей области провели акцию "Дарите книги с любовью"

В Новосибирской области 14 февраля прошла акция «Дарите книги с любовью». ЗАГС Искитимского района вручил молодожёнам  и детям сказки великого русского писателя Александра Пушкина.

Стоит отметить, что в эту дату уже 12 лет празднуют Международный день дарения книг.

В искитимском отделе ЗАГС родители, зарегистрировавшие рождение детей, а также молодожены наряду с основными документами получили памятный подарок – книги с детскими сказками Пушкина.

ЗАГС

Сказки Пушкина

В других районах региона праздник отметили по-своему.

Начальник отдела ЗАГС Центрального округа Новосибирска Елена Песковская отдала сибиряку свидетельство, зарегистрированного с помощью суперсервиса «Рождение ребенка». Елена поздравила его с рождением дочери Алины, подарила книгу Эдуарда Успенского «Маленькие истории про Чебурашку».

Книги

Маленькие истории про Чебурашку

Коллектив отдела ЗАГС Тогучинского района подарил мамам Олесе Зайченко и Анне Калининой  книги для их детей.

«Ведь недаром считается, что детские книги – это не просто источник развлечения и приключений для малышей. Они также играют ключевую роль в развитии умственных и эмоциональных навыков детей. Чтение книг вместе с детьми становится особым моментом близости и общения», – указано на сайте ЗАГС.

Многие люди считают книги отличным подарком на всевозможные праздники. Правильно подобранная книга вызовет положительные эмоции у близкого человека, и будет напоминать ему о вас долгие годы.

Ранее «Бердск-Онлайн» писал, что бердскому санаторию «Парус» исполнилось 36 лет. Название санатория-профилактория придумал один из работников завода. За это ему дали бесплатную путёвку.

Показываем фотографии с первого заезда.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить