Пятница
19 апреля
2024
  °C

Конкурс «Забег ползунков» пройдет в Бердске в онлайн формате 

Малыши – на старт!
Конкурс «Забег ползунков» пройдет в Бердске в онлайн формате 
Конкурс «Забег ползунков» пройдет в Бердске в онлайн формате 
Малыши – на старт!

Бердский отдел по делам молодежи до 31 мая принимает заявки от участников конкурса «Забег ползунков». Впервые конкурс пройдет в онлайн формате, он посвящен Международному дню защиты детей.

В конкурсе могут принять участие на добровольной и равноправной основе семьи с детьми в возрасте до года, проживающие в городе Бердске

Для участия необходимо прислать в ОДМ видео, в котором ваш малыш преодолевает ползком дистанцию в 3,5 метра. 

Родители могут помогать ребенку — ползти вместе с ним, показывать ему любимую игрушку, подбадривать словами и т.д. Главное условие – не дотрагиваться до ребенка.

Линии старта и финиша должны быть отчетливо видны.  Для формирования линий старта и финиша могут быть использованы цветные ленты или другие обозначения.

Процесс преодоления малышом дистанции  3,5 метра  должен быть запечатлён на видеокамеру смартфона и предоставлен совместно с заявкой на адрес электронной почты: odm_berdsk [at] mail.ru.

Для контроля прохождения дистанции не допускается монтаж и склейка итогового видеоролика. Процесс преодоления дистанции фиксируется одним кадром.

Во избежание спорных ситуаций необходимо продемонстрировать в начале видеоролика дистанцию с использованием измерительных инструментов (например, рулетка).

Перед стартом, руки ребенка находятся строго за линией старта. Начало преодоления дистанции анонсируется голосом родителей или иных родственников, после чего начинается отсчет времени.  Победителями конкурса станут дети, коснувшиеся финишной черты рукой или любой другой частью тела.

Самые быстрые малыши получат дипломы и подарки от организаторов конкурса. По итогам конкурса будет определено 3 призовых места.

Заявку можно оставить по ссылке.

Заявки принимаются по 31 мая.

Обратите внимание! Это Важно! Положение, в котором написаны правила участия!

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить