Ксения Собчак заявила, что модель из Бердска Елена Перминова собирает возле себя молодых мужчин
Ксения Собчак в Telegram‑канале прокомментировала рекламный ролик с участием модели Елены Перминовой, которая родом из Бердска.
В кадре Перминова позировала в салоне автомобиля вместе с мужчиной: на модели было белое облегающее мини‑платье с завязками, её партнёр — в чёрной футболке и брюках. Телеведущая с лёгкой иронией отозвалась о вкусах подруги:
«Умеет, конечно, Лена Перминова собирать вокруг себя молодых, губастых, атлетичных… Ролик, конечно же, рекламный, но смотрятся ребята хорошо».
Собчак также раскрыла личность спутника модели — им оказался 27‑летний Исломбек Сатторов, модель и один из основателей бренда одежды Allwaves.
Ранее, 29 июля, Перминова поделилась снимком с отдыха на Ибице. На фото модель предстала в полосатом миниатюрном лифе от бикини и лиловой мини‑юбке. Образ дополнили солнцезащитные очки, чёрные вьетнамки и шопер. Перминова уложила волосы в низкий пучок и обошлась без макияжа.
Ещё одним заметным выходом модели стал визит на концерт The Weeknd в Париже — она посетила мероприятие вместе с бывшей супругой миллиардера Александра Лебедева. Тогда Перминова выбрала для выхода чёрный рваный кожаный корсет с имитацией рук на груди.