Пятница
26 апреля
2024
  °C

«Макдоналдс» в Бердске продолжит работу

Сеть фастфуда объявила о продолжении работы в Сибири
Сеть продолжает работать в Бердске
Сеть продолжает работать в Бердске
Сеть фастфуда объявила о продолжении работы в Сибири

«Макдоналдс» в Бердске продолжит свою работу, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на «Лента.ру». Издание пишет, что сетью фастфуда в Сибири управляет компания -франчайзер «ГиД». В её введении находятся 25 ресторанов: в Новосибирске, Новокузнецке, Бердске, Томске, Кемерово, Новокузнецке, Барнауле, а также в Красноярске. В своём аккаунте в ВКонтакте, «Макдоналдс -Сибирь» сообщила о продолжении работы.

«»Макдоналдс» в Сибири работает! Мы по-прежнему не поднимаем цены и встречаем вас с улыбкой, чтобы вы знали, как нам дорог каждый гость», — пишут в компании.

Ранее сообщалось, что сеть ресторанов «Макдоналдс» прекратит работу в России с 14 марта. Однако после заявленной даты, некоторые рестораны были замечены открытыми, в том числе и в Бердске. В компании пояснили, что продолжение работы части предприятий связано с постепенной остановкой производственных процессов и во всех регионах России сеть прекратит работать после их завершения.

Сообщалось также, что рестораны закрылись временно и продолжат готовить бургеры для россиян ориентировочно спустя 45 дней.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить