Суббота
27 апреля
2024
  °C

Мечту ребенка исполнили военнослужащие НВВКУ перед Новым годом

Сын участника СВО мечтал о большом игрушечном автомате
Мечту ребенка исполнили военнослужащие НВВКУ
Мечту ребенка исполнили военнослужащие НВВКУ
Сын участника СВО мечтал о большом игрушечном автомате

Военнослужащие Новосибирского высшего командного училища (НВВКУ) из числа преподавательского состава исполнили мечту ребенка из Новосибирска, принявшего участие в акции «Елка желаний», пишет Бердск-Онлайн со ссылкой на пресс-службу ЦВО.

Константин написал письмо Деду Морозу, где рассказал, что он мечтает о большом игрушечном автомате и о том, что очень хочет научиться стрелять так, как его отец военнослужащий, который находится в зоне специальной военной операции по защите Донбаса.

Символические конверты с мечтой ребенка снял с установленной в НВВКУ с «Елки желаний» начальник училища, генерал-майор Сергей Марковчин.

По решению начальника училища Констинтина и его маму пригласили в стены прославленного военного учебного заведения. Здесь ему был вручен подарок. Кроме этого, почетного гостя ждал неожиданный сюрприз, подготовленный преподавательским составом. Константину показали музей военной техники училища, вместе с Дедом Морозом прокатили по территории училища на снегоходе, а также пригласили в учебный корпус и показали электронный тир, в котором проходят подготовку курсанты ВУЗа, где мальчик смог сам попробовать себя в роли обучаемого.

По окончании мероприятия гостю вручили сладкий подарок от Деда Мороза, Снегурочки и профессорско-преподавательского состава училища.

Ранее Бердск-Онлайн рассказывал, что курсанты НВВКУ вырезали снежные фигуры

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить