Пятница
26 апреля
2024
  °C

Мэр Бердска Бурдин в числе первых проголосовал на выборах Президента РФ

На избирательный участок семья пришла в полном составе
Семья Бурдиных на выборах
Семья Бурдиных на выборах
На избирательный участок семья пришла в полном составе

Ровно в 08:00 часов сегодня, 15 марта, в Бердске открылись все избирательные участки. Начата процедура голосования по выборам Президента РФ. Голосование продлится три дня: 15-17 марта.

Найти свой избирательный участок можно по адресу проживания.

В числе первых 15 марта проголосовал в Бердске глава администрации города Роман Бурдин. Он вместе с супругой Татьяной и сыном Кириллом в 08:00 часов пришел на избирательный участок. Сын Бурдина пока не голосует, он получил паспорт в октябре 2023 года.

На избирательном участке по месту жительства семьи градоначальника в Бердске была небольшая очередь за получением бюллетеней.

Роман Бурдин в размещенном им в соцсетях стриме рассказал, что вместе с сыном подошел к плакату, содержащему информацию о кандидатах на пост главы государства.

— Сын сразу сказал, за кого голосовать. Поэтому приму его решение, — отметил Бурдин.

Сегодня в Бердске проголосует председатель Заксобрания Новосибирской области Андрей Шимкив, являющийся жителем нашего города.

Для того, чтобы проголосовать, нужен паспорт гражданина РФ. Избирательные участки работают ежедневно с 08:00 до 20:00 часов.

Где голосовать на выборах Президента РФ в Бердске?

Список избирательных участков.

Жителей Бердска приглашают прийти на выборы Президента России #всейсемьей и принять участие в розыгрыше более 100000 призов.

Где голосовать на выборах Президента РФ в Бердске? Список избирательных участков

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить