Вторник
16 апреля
2024
  °C

Мэр Бердска раскритиковал руководство БЦГБ за сломанный туалет на первом этаже поликлиники

Больные и немощные старики вынуждены подниматься на третий этаж пешком по лестнице
После визита в БЦГБ министра здравоохранения туалет починят
После визита в БЦГБ министра здравоохранения туалет починят
Больные и немощные старики вынуждены подниматься на третий этаж пешком по лестнице

Врио главного врача БЦГБ Рэм Волков отчитался о пятничном визите в Бердске министра здравоохранения Константина Хальзова. Министр, напомним, обсудил в Бердске строительство поликлиники в микрорайоне Белокаменный, а также пообещал выделить дополнительное финансирование для решения проблем взрослой поликлинике №1 на улице Островского.

Глава Бердска Евгений Шестернин подчеркнул, что вопрос с открытием поликлинического отделения в микрорайоне Белокаменном решен положительно, а также отметил, что город берёт на себя проектирование и ремонт лифтовой шахты. Работы будут производиться в 2022-23 году.

– Хотелось бы сделать замечание вашей хозяйственной службе: это не дело – лифт не работает, а люди вынуждены пользоваться санблоком на третьем этаже! Хотя никакого труда не составляет отремонтировать туалет. Нужно было прийти [в поликлинику] министру и главе администрации, чтобы починить поплавок в бачке! Позор! Наведите порядок в хозяйственной службе, — Евгений Шестернин довольно резко выразил свою позицию в адрес БЦГБ.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить