Пятница
29 марта
2024
  °C

Места аварийных раскопок восстановит летом КБУ Бердска

УК просят сейчас хотя бы засыпать щебнем особо аварийные провалы
Провал на пл.Горького в Бердске перед мэрией
Провал на пл.Горького в Бердске перед мэрией
УК просят сейчас хотя бы засыпать щебнем особо аварийные провалы

Представители управляющих компаний Бердска сегодня, на еженедельном штабе ЖКХ, в очередной раз подняли вопрос о сроках восстановления мест, где проводились аварийные раскопки.

Технический директор МУП «КБУ» Ирина Корниевская заверила, что в течение лета 2018 года все участки, где проводились аварийные работы, будут восстановлены.

УК настаивали о конкретных сроках, сетовали, что жители жалуются им и требуют конкретных дат. Но Корниевская отвечала, что не всегда в договоре с подрядкчиком, который будет выполнять ремонтные и восстановительные работы, прописываются конкретные сроки.

Необходимость срочного устранения провала на ул.Кр.Сибирь, 130 подчёркивали представители УК. Там, по словам специалистов ЖКХ, часто бывают приезжие гости и вид провала портит вид.

Директор ГК «Вымпес-сервис» Николай Яковченко тоже отметил места, где срочно требуется засыпка щебнем: ул. Ленина, 15 и 39, ул. К.Маркса, 4.

Отметим, что в Бердске случаи провалов не единичны: сгнивший провал на ул. Первомайской, провал на ул. Ушакова, тротуар возле ЗАГСа, провал перед мэрией и другие. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить