Пятница
26 апреля
2024
  °C

На заслуженный отдых проводили директора КБУ в Бердске

Анатолий Пронюшкин покинул свой пост 4 октября
На заслуженный отдых проводили директора КБУ в Бердске
На заслуженный отдых проводили директора КБУ в Бердске
Анатолий Пронюшкин покинул свой пост 4 октября

На аппаратном совещании в горадминистрации 9 октября глава Бердска Роман Бурдин от имени администрации поблагодарил Анатолия Пронюшкина за проделанную работу на посту директора Комбината бытовых услуг и вручил благодарственное письмо «за самоотверженный труд и большой личный вклад в развитие отрасли».

— Спасибо большое за труд, он не лёгкий на самом деле. Мы знаем изношенность сетей, все проблемные вопросы, связанные с водоснабжением, отоплением, канализованием. От администрации большая благодарность Вам за проделанную работу, —  подчеркнул глава города.

В ответном слове Анатолий Пронюшкин уточнил, что его уход с поста связан исключительно с семейными обстоятельствами. Он искренне поблагодарил администрацию города и коллектив КБУ за совместную работу.

— Чем человек отличается от животных – тем, что ему дан разум, который он может использовать либо на созидание, либо на разрушение. К счастью, в Бердске разум направлен на созидание, поэтому я уверен, что в Бердске будет ещё очень много сделано. Город меняется на глазах благодаря тем людям, которые сегодня, занимая свои посты и должности, знают и понимают, что надо делать для города, — обратился Анатолий Иванович с напутствием к собравшимся в зале администрации.

Напомним, что МУП «КБУ» Анатолий Пронюшкин возглавлял с 20 апреля 2021 года. До вступления в должность директора комбината бытовых услуг Бердска он более 22 лет отработал на ТЭЦ-2, из них 13 лет — главным инженером.

С 5 октября исполняющей обязанности директора КБУ является главный инженер Ирина Корниевская.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить