Пятница
19 апреля
2024
  °C

Начата установка знаков «Движение запрещено» на станции «Мочище» перед авиашоу

Схема перекрытых участков дорог
Дороги будут временно перекрыты
Дороги будут временно перекрыты
Схема перекрытых участков дорог

На станции Мочище начали установку знаков «Движение запрещено», сообщает Бердск-Онлайн со ссылкой на пресс-службу ТУАД Новосибирской области.

Напомним,  31 июля по станции Мочище вводится временное прекращение движения транспортных средств. Оно  будет действовать с 06:00 до 16:00 часов 31 июля в связи с проведением на аэродроме Мочище регионального авиационного спортивного фестиваля «БУДЕМ ЖИТЬ!», посвященного 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. А также в целях обеспечения безопасности дорожного движения и для исключения пробок в направлении станции Мочище.

Будут перекрыты для движения участки дорог:

— Восточное шоссе от Пашинского переезда до села Барлак;

— от Северного обхода Новосибирска до Пашинского переезда (направление движения в сторону Пашинского переезда, в обратном направлении движение в штатном режиме);

— от Восточного шоссе до железнодорожного переезда в направлении посёлка Витаминка в обоих направлениях;

— от Восточного шоссе до аэродрома «Мочище» в обоих направлениях.

Водителей просят соблюдать соответствующие дорожные знаки и пользоваться предложенными схемами дорожного движения.

Новосибирский район также закроет свою дорогу от Пашинского переезда  до станции Мочище. Проезд будет разрешен местным жителям.

Доехать на аэродром «Мочище» 31 июля на авиашоу можно на электропоездах за 15 минут, на автобусах, на личном транспорте. На сайте Бердск-Онлайн опубликовано расписание движения всех видов транспорта до «Мочище» и схема движения.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить