Пятница
26 апреля
2024
  °C

Новосибирская область может стать лучшей на выставке «Россия» в Москве

Большое количество голосов обеспечит победу стенду Новосибирской области
Фото: правительство Новосибирской области
Фото: правительство Новосибирской области
Большое количество голосов обеспечит победу стенду Новосибирской области

В Москве продолжается выставка-форум «Россия», на котором представлен стенд Новосибирской области. Его могут признать самым ярким и интересным, но для этого нужно набрать наибольшее количество голосов.

Свой голос можно отдать в онлайн-опросе. Всего номинаций 11, следует выбрать подходящую строку и нажать на кнопку «Проголосовать». Перед ответом необходимо зарегистрироваться на сайте.

Основа концепции стенда – «треугольник Лаврентьева», то есть наука, образование и производство. О регионе рассказывают с помощью вовлекающих программ, интерактивных макетов, VR-экскурсии на «самую умную улицу в мире», расположенную в Академгородке Новосибирска.

На стенде проходят разнообразные мероприятия. Например, на 20 января запланирован День строительной отрасли, а на период с 23 по 25 января – Неделя новосибирского образования.

Посетители выставки голосуют по QR-коду, размещённому на самом стенде в 75 павильоне, сообщает правительство Новосибирской области. Форум-выставка продлится на ВДНХ до 12 апреля.

Ранее «Бердск-Онлайн» писал, что бердские кокошники и керамические представят Новосибирскую область на ВДНХ. Достижения сибирских ремесленников ценятся высоко.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить