Пятница
29 марта
2024
  °C

Нумеролог из Бердска рассказала, как рассчитать ключ к женскому счастью

Он у каждого свой, и зависит от даты рождения
Узнайте, где искать своё счастье
Узнайте, где искать своё счастье
Он у каждого свой, и зависит от даты рождения

Накануне 8 марта нумеролог из Бердска Ольга Скоромных подарила прекрасным дамам ключ к женскому счастью.  

– Я хочу поздравить прекрасную половину человечества и пожелать силы духа, веры и любви! Я очень хочу, чтобы каждая женщина, как можно чаще, улыбалась, верила в чудеса, вдохновляла своих мужчин на победы и была влюблена сама в себя. В подарок я приготовила для вас нумерологический расчёт, который даст вам индивидуальный ключик к своему женскому счастью, – говорит нумеролог.

Расчёт простой: сложите все цифры своей даты рождения, если у вас получается двузначное число, складывайте цифры между собой, пока не получится однозначное!

8.03.2022= 8+3+2+2+2=17=1+7=8

 «1»

Для вас женское счастье это ваша самореализация! Вам важно быть самодостаточной и независимой, иметь свои цели и добиваться. Это эффективность во всём. Уже сегодня распишите по пунктам всё, к чему вы стремитесь и чего хотите добиться в жизни. Когда всё будет готово, просто каждый вечер проверяйте, что сегодня вы сделали для достижения желаемого. Скорее всего, вы увидите, что сделано очень много, так как вы женщина-слово, которая не привыкла отступать от цели. Такой список и  визуализация его – главный шаг к обретению вашего женского счастья!

«2»

Ваш ключ женского счастья – это не планы на будущее, это жизнь сегодня, поэтому, чтобы женское счастье было полным, нужно постараться сделать так, чтобы вокруг вас были в максимальном количестве приятные вещи, приносящие удовольствие. Это может быть какое-то хобби, интересная работа или же общение с верными подругами.   Главный шаг к женскому счастью – это внутренняя и  внешняя гармония,  а также общение с близкими людьми!

«3»

Ваш ключ к женскому счастью в рождении и воспитании детей, а также в радости творчества. Дарите радость окружающим: пусть они почувствуют, что вы их цените и любите, и помните, что всё — и плохое, и хорошее всегда возвращается. Чем больше добра подарите вы, тем больше получите взамен. И перестаньте обижаться.

Ваш главный шаг к женскому счастью – в социальных связях. Посещайте мероприятия, выставки. Проявляйте себя, творите! Творчество — главный источник, вашего женского счастья!

«4»

Ваш ключ к женскому счастью – быть в моменте. Живите здесь и сейчас. Прошлое не исправить, а  будущее пока не наступило! Неизвестно, что для нас  заготовлено, поэтому лучше наслаждаться сегодняшним днём с тёплыми солнечными лучами или дождливыми тучами! Только тогда появится возможность понять, как стать счастливее.  Знайте: для вас очень важна стабильность и надёжность во всём.

«5»

Ваш рецепт женского счастья в свободе и новых впечатлениях и эмоциях. Путешествуете, знакомьтесь с новыми людьми, дарите себе красоту яркой жизни. Пусть у вас будет как можно больше интересов!

«6»

Ваш рецепт женского счастья – красота и любовь. Окружайте себя красотой! Вам важно, чтобы ваш дом был красивым и чистым. Будьте красивы сами! Радуйте себя красивым макияжем, причёской, одеждой!

Очень важно быть красивой, но прекратите быть к себе критичной. Полюбите себя такой, какая вы есть. Совет: если в голову пришла какая-то идея, то не стоит откладывать её исполнение в долгий ящик.

«7»

Для вашего женского счастья достаточно просто побыть в одиночестве. А если ещё удастся изучить что-то, заняться саморазвитием – будет просто великолепно. Важно научиться любить себя, а не  окружающих. Тогда и они будут любить вас.

Совет: иногда сказанное слово «нет» творит чудеса – пользуйтесь им, научитесь отказывать.

«8»

Женское счастье вам могут подарить деньги и профессиональный статус. Не поддавайтесь эмоциям – это не ваша стихия. Действуйте. Руководствуйтесь здравым смыслом, даже если речь идёт о делах сердечных. В глубине души, вы всегда знаете, как поступить, чтобы исправить положение. Не бойтесь идти против мнения окружающих,  зачастую они просто не могут просчитать  ситуацию так далеко, как вы.

«9»

Ваше женское счастье: станьте слабой! Смените брюки на романтическое платье. Будьте альтруистичной, это вас поистине заряжает. Вам важно иметь своё любимое дело. Не переживайте,  вы прекрасно сможете совмещать заботливую супругу и деловую леди.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить