Четверг
18 апреля
2024
  °C

Очистили от снега пешеходный мост в Северном коммунальщики Бердска

Снег больше не обрушится на крыши проезжающих автомобилей
Пешеходный мост приведён в надлежащее состояние
Пешеходный мост приведён в надлежащее состояние
Снег больше не обрушится на крыши проезжающих автомобилей

В ночь на 7 февраля сотрудники ЦМУ очистили от снега пешеходный мост в районе Северного микрорайона в Бердске, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на руководителя УЖКХ Александра Обрывко.

Напомним, 30 января с надземного пешеходного перехода на автомобиль жительницы Бердска сошла снежная лавина, которая залепила лобовое стекло и помяла капот машины. Пострадавшая автомобилистка рассказала, что руководитель УЖКХ лично принес ей извинения и оперативно принял меры, вопрос был урегулирован.

Начальник УЖКХ Александр Обрывко 31 января объяснил сайту Бердск-Онлайн, что для того, чтобы очистить сооружение, потребуется согласование с ГИБДД и территориальным управлением автомобильных дорог, поскольку для проведения работ требуется перекрытие федеральной трассы.

– Сегодня в 4 утра проводились работы по очистке моста от снега. Трассу перекрывали пополосно. Пешеходный мост больше не представляет опасности для водителей, — рассказал Александр Обрывко.

– Я проезжала под мостом, обратила внимание на то, что снег действительно убран. Это значит, что больше никто не пострадает, — отметила Елена Дудникова. Она подчеркнула, что претензий к УЖКХ у неё нет.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить