Четверг
28 марта
2024
  °C

Перейти на электронные билеты помогут пассажирам электричек в Бердске

ЗСЖД проводит акцию "Билет в твоём смартфоне"
Консультировать пассажиров будут на вокзалах и в электричках
Консультировать пассажиров будут на вокзалах и в электричках
ЗСЖД проводит акцию "Билет в твоём смартфоне"

Компания «Экспресс-пригород» в Международный день клиента, 19 марта, проведет ряд мероприятий для пассажиров пригородного железнодорожного транспорта Новосибирского региона Западно-Сибирской железной дороги.

Так, в рамках акции «Билет в твоем смартфоне» сотрудники компании в 12 электропоездах и на 14 вокзалах крупных станций расскажут пассажирам о преимуществах использования современных технологий в повседневной жизни и опишут все существующие возможности мобильного приложения «Экспресс-пригород». Желающим стать пользователем приложения специалисты помогут установить его на смартфон и в доступной форме проведут инструктаж по эксплуатации.

20 марта в электропоезде №6615, который следует до станции Черепаново, на участке Новосибирск-Главный – Искитим будет работать общественная приемная. Генеральный директор АО «Экспресс-пригород» Е.Л. Куфарева и врио начальника ЛО МВД России на станции Инская подполковник И.Н. Шипицын ответят на интересующие пассажиров вопросы о деятельности пригородной компании, предоставляемых ею услугах, и о безопасности в пригородных поездах, сообщил сайту Бердск-Онлайн пресс-секретарь Новосибирского региона ЗСЖД Александр Потянихин. 

В Бердске акция «Билет в твоём смартфоне пройдёт в утренние часы с 7.00 до 10.00. Время проведения акции в электричках представлено ниже. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить