Суббота
27 апреля
2024
  °C

Руководитель отдела СК Бердска Станислав Лейба переведен в Томскую область

Нового руководителя назначат в ближайшее время
Станислав Лейба
Станислав Лейба
Нового руководителя назначат в ближайшее время

Крупные кадровые перестановки произошли в следственном отделе Следственного комитета по Бердску.  Эту информацию сайту Бердск-Онлайн подтвердили в управлении СКР по Новосибирской области.

1 ноября  отработал последний день и убыл к новому месту службы в Томскую область подполковник юстиции Станислав Лейба, возглавлявший бердский отдел СК  на протяжении последних пяти лет. Он в 33-летнем возрасте был назначен на должность  руководителя в ноябре 2018 года.  Получил в Бердске звание подполковника юстиции.

Сейчас в результате ротации Станислав Олегович  Лейба возглавил территориальный отдел СК в Томской области.

Исполняющим обязанности бердского отдела СК назначен заместитель руководителя Борис Монаенков. Он ранее уже работал в Бердске. Потом был назначен руководителем следственного отдела по Искитимскому району. Сейчас снова вернулся на работу в Бердск.

А бывший заместитель руководителя отдела СКР по Бердску  Вера Шаванова возглавила следственный отдел по Искитимскому району, где когда-то работала следователем.

Назначение нового руководителя  отдела СК по городу Бердску ожидается в ближайшее время, сообщили сайту Бердск-Онлайн в управлении СКР по Новосибирской области.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить