Среда
24 апреля
2024
  °C

Сбер с 1 июля введет комиссию за переводы на карты других банков

Минимум комиссии составит 30 рублей, максимум 150 рублей
Комиссия изменилась
Комиссия изменилась
Минимум комиссии составит 30 рублей, максимум 150 рублей
Сбер с 1 июля 2022 года вводит комиссию в 1,25% за переводы на карты других банков через их приложения или сайты, сообщает Бердск-Онлайн со ссылкой на сайт госбанка.
Отмечается, что минимум комиссии составит 30 рублей, максимум 150 рублей. Комиссия будет взиматься в той валюте, в которой открыт счет в Сбере.
 
Вы по-прежнему можете отправлять клиентам Сбербанка до 50 тыс. рублей в месяц без комиссии в «Сбербанк онлайн». Если планируете переводить больше, можете подключить подписку на переводы в приложении «Сбербанк онлайн». Также вы можете переводить без комиссии до 100 тыс. рублей в месяц клиентам других банков через СБП, — уточнили в банке.
 
Также известно, что в данный момент в банке производится тарификацию по этим операциям в соответствие с практикой других банков, которые давно ограничили такие переводы комиссией». 
 
— Сбербанк много инвестирует в развитие своих продуктов и сервисов, чтобы люди взаимодействовали с банком чаще и больше. Все банки заинтересованы в том, чтобы люди получали услуги именно у них и не выводили средства в другие банки, — прокомментировали в Сбере.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить