Вторник
30 апреля
2024
  °C

Схема движения по кольцевой развязке у ж/д вокзала в Бердске

Торжественное открытие движения транспорта по кольцу состоится утром 25 августа
Схема движения по кольцевой развязке
Схема движения по кольцевой развязке
Торжественное открытие движения транспорта по кольцу состоится утром 25 августа

Мэрия Бердска официально уведомила, что в пятницу, 25 августа, в 10:00 часов состоится торжественное открытие кольцевой автомобильной развязки-примыкания к федеральной трассе Р-256.

Приемка развязки состоялась 23 августа. Вице-мэр Бердска  Владимир Захаров в комментариях сайту Бердск-Онлайн сказал, что с пятницы должна быть открыта для движения.

— Оснований для задержки этого процесса администрация города Бердска не видит, — резюмировал Захаров.

Светофор у развязки был включен 23 августа. Сегодня он работает в режиме «мигающий желтый». Это нужно, чтобы водители сориентировались в наличии светофора как такового. В дальнейшем режим работы светофора будет запрограммирован для максимальной пропускной способности потока транспорта по федеральной трассе Р-256, проходящей через Бердск.

В данные минуты подрядчик производит монтаж остановочного павильона на остановке общественного транспорта «Вокзал» на въезде в Бердск из Новосибирска (у кафе «Вкусно и точка». Изготовлена остановка новосибирской фирмой. Имеется лавка, урны. Боковые защитные стенки выполненные из металлопрофиля, окрашенного в серо-синий цвет.

Мэрия Бердска по запросу читателей Бердск-Онлайн предоставила схему движения транспорта на новой дорожной развязке-примыкании улицы Горького к трассе Р-256.

развязка

Развязка-примыкание к федеральной трассе Р-256 у железнодорожного вокзала в Бердске строится с 23 мая 2023 года по программе «Развитие автомобильных дорог». Стоимость работ 129,6 млн рублей.

Дата названа! Развязка у ж/д вокзала в Бердске откроется после настройки светофоров

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить