Суббота
27 апреля
2024
  °C

Штормовое предупреждение на Новый год в Новосибирской, Томской, Омской и Кемеровской областях

На федеральных трассах ожидается гололедица
На федеральных трассах ожидается гололедица

Штормовое предупреждение на 29-31 декабря выпустили «Сибуправтодор» со ссылкой на метеорологов. Сообщается, что на трассах ожидается гололедица и снег, местами сильный.

В Омской области 29 декабря ухудшение погодных условий: сильный снег, мокрый снег, местами метели, возможны гололёдные явления, усиление ветра до 23 м/с, днем замерзающий дождь.

В Томской области 29-30 декабря мокрый снег, снег, местами сильный, возможны гололёдные явления, метели, усиление ветра до 18-23 м/с.

В Новосибирской области 29 декабря и ночью 30 декабря днем ожидается снег, возможны гололедные явления, днем 31 декабря снег, местами сильный, возможны гололедные явления.

В Кемеровской области ночью 30 декабря ожидается снег, возможны гололедные явления, днем 31 декабря снег, местами сильный, возможны гололедные явления.

На федеральной дорожной сети в усиленном режиме будут выполняться работы по очистке и противогололедной обработке. Водителей просят в сложных погодных условиях соблюдать безопасную дистанцию и скоростной режим, особенно на участках с работающей дорожной техникой.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить