Суббота
27 апреля
2024
  °C

Сказал – сделал! Жители благодарят бердского депутата Андрея Бухарова за спортплощадку

Современная площадка для игровых видов спорта во дворе доступна для всех желающих
Современная спортивная площадка
Современная спортивная площадка
Современная площадка для игровых видов спорта во дворе доступна для всех желающих

В районе ул. Павлова, 4/1 в Бердске построена и уже работает новая современная спортивная площадка. Она открыта для всех, кто приходит сюда играть в футбол и баскетбол. Клуб спортивной борьбы «Олимп» проводит на этой территории тренировки своих воспитанников. В дальнейшем площадку приспособят для игр в волейбол, пока нет сетки, но она будет.

Жители округа №18 благодарят за появление спортплощадки на пустыре своего депутата Андрея Бухарова. Отмечают, что он, пообещав, что на округе появится этот современный и безопасный спортивный уголок для всех, сдержал слово.

— Посмотрите, какая красота! – предоставила фотоснимки жительница округа Алевтина Бердникова.

В строительстве площадки участвовали многие. Помогали мужской клуб предпринимателей LevelUР, воспитанники и родители клуба спортивной борьбы «Олимп». Живущие в домах ул. Павлова, 4 и Павлова, 4/1 мужчины таскали на площадку щебень. Андрей Теряев в самом начале строительства внес внушительную часть денежных средств – 300 тыс. рублей. Остальное – личные средства депутата Андрея Бухарова, живущего на своем округе.

— Деньги — это важно. А здесь ещё сильно помогло сообщество и объединение людей, которые своими силами и средствами поддержали проект! – говорит Андрей Бухаров. — Строим будущее вместе! Когда мы едины, мы непобедимы.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить