Четверг
28 марта
2024
  °C

Снова на Первом – бердчане участвуют в новогоднем выпуске «Поём на кухне всей страной»

Бердчане украсили шоу Первого канала
Бердчане украсили шоу Первого канала
Эфир – 7 января

Шестеро наших земляков снова на Первом канале: 7 января выйдет в эфир новогодний выпуск развлекательного шоу «Поём на кухне всей страной», пишет сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на Алексея Авдонина, директора бердской команды.

На этот раз голосования не будет – в новогоднем выпуске покажут самые яркие и интересные коллективы сезона.

Напомним, шоу «Поём на кухне всей страной» стартовало осенью 2022 года. Участниками передачи стала команда «Свои» из шестерых бердчан.

 В команду «Свои» вошли шесть жителей Бердска: известная в городе вокалистка Дарья Сычёва, педагог по вокалу Мария Новожилова, солистка дуэта «Алмас» Мария Данилюк, мастер по ламинированию ресниц и бровей Евгения Бреславская, специалист Пенсионного фонда Юлия Чернякова и единственный в команде мужчина – парикмахер Андрей Николаенко.

К сожалению, бердчанам не удалось выйти в финал программы. Уже после первого выпуска, несмотря на высокие оценки жюри, зрители не проголосовали за наших земляков. Однако организаторам шоу так понравились яркие и веселые сибиряки, что они получили приглашение на съёмки в дополнительном туре. И снова зрители не выбрали «Своих».

Но тем не менее, бердчане, в качестве одной из самых запоминающихся команд сезона, приняли участие в съёмках праздничного – новогоднего – выпуска передачи.

Уже сегодня на всех телеэкранах страны – «Свои» на Первом канале. Не пропустите! Начало 7 января в 16.20.

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить