Четверг
18 апреля
2024
  °C

Собчак заявила в Бердске, что на президентских выборах выиграет Путин

ВИДЕО. Ксения Собчак: Нам специально внушают, что мы находимся в кругу врагов
Кандидат против всех Собчак впервые посетила Бердск
Кандидат против всех Собчак впервые посетила Бердск
ВИДЕО. Ксения Собчак: Нам специально внушают, что мы находимся в кругу врагов

О работе штаба Ксении Собчак — кандидата против всех на выборах президента России в 2018 году рассказал сегодня жителям Бердска руководитель штаба Александр Михайлец.

Штаб открыт 14 декабря 2017 года. Сегодня волонтёры работают более чем в 12 крупных городах Новосибирской области. Сейчас в поддержку Ксении Анатольевны собрано более 1500 подписей, – сказал Михайлец и пригласил бердчан задавать свои вопросы с 10 до 19 часов.

ВИДЕО: Руководитель штаба Ксении Собчак в Новосибирске и Бердске Александр Михайлец

Сегодня, 18 января, Бердск впервые посетила известная в прошлом телеведущая, а сейчас — кандидат против всех на выборах президента России Ксения Собчак.

На встречу с избирателями Собчак опоздала на 1 час и 10 минут. По её словам, из-за пробок из Новосибирска в Бердск, вызванных обильным снегопадом.

ВИДЕО: Собчак возмущена дорожным коллапсом из-за выпавшего в Сибири снега

Отметим, что Ксения Собчак прибыла вчера, 17 января, из Омска в Новосибирск и остановилась в отеле «Marriott», где сегодня, после встречи с бердчанами и жителями Академгородка, она провела встречу и с новосибирцами. Завтра столичная дива отправится в Томск. Все эти города Собчак посещает в своём предвыборном туре по Сибири.

ВИДЕО: Ксения Собчак в Бердске: Я рада, что так много людей здесь поддерживает нашу компанию

Пока бердчане ожидали приезда Собчак, им предлагали оставить свою подпись в её поддержку. Многие рассказали сайту Бердск-онлайн, что голосовать за кандидата против всех они не будут, но уважают её как политика, интересную женщину.

— Я небезразличный человек. Мне интересна встреча. Более того, я, наверное, одна из немногих, кто с уважением относится к Ксении Анатольевне, – призналась бердчанка Наталья Тимонина. —Хотя я её политическую точку зрения не поддерживаю. Она мне очень нравилась, как телеведущая, она мне нравится как женщина. Я подготовила для неё вопросы.

Бердчанка Наталья Тимонина действительно позже задала вопрос Ксении Собчак . При этом открыто ей заявила, что голосовать за неё на выборах не будет. На что Ксения ответила: «Понимаю».

Извинившись за длительную задержку, Собчак поблагодарила бердчан, которых собралось гораздо больше, чем мог уместить её штаб в Бердске.

Столичную гостью встречали на улице волонтёры, представители штаба и жители, которым интересно было увидеть «московскую звезду» воочию. 

ВИДЕО: Ксения Собчак в Бердске. Жители задают вопросы кандидату против всех

Бердчане, не церемонясь, просили говорить Ксению Собчак громче. Чтобы кандидата против всех смогли услышать не только люди в здании, но и те, кто остался на улице, она отвечала на вопросы с помощью громкоговорителя. Им же пользовались жители Бердска, у которых были  вопросы к кандидату против всех.

ВИДЕО: Бердчане спросили про нефть у Ксении Собчак

ВИДЕО: Ксения Собчак в Бердске: Нам специально внушают, что мы находимся в кругу врагов

Вопрос Ксении Собчак успел задать оппозиционер – представитель местного отделения ЛДПР Игорь Горобец. 

— Ваша личная оценка политического поступка вашего конкурента Павла Грудинина? – поинтересовался Горобец мнением Собчак.

— Я хочу сказать сразу: у нас у всех есть только один конкурент на выборах, который всегда побеждает — это Владимир Владимирович Путин. Поэтому давайте быть реалистами. Давайте наконец-таки говорить друг другу правду, особенно когда ты претендуешь на высший государственный пост. {…} Друзья, на этих выборах выиграет один кандидат – В.В. Путин. Есть хоть один человек в этой огромной аудитории, который думает иначе? Вот я рада, что здесь все здоровые адекватные люди, – заявила Собчак.

ВИДЕО: Ксения Собчак в Бердске: У нас у всех есть только один конкурент на этих выборах — В.В.Путин

О том, как к визиту Собчак в больнице в Бердске залепили плакатами дыры в стенах, читайте на Бердск-онлайн ЗДЕСЬ

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить