Вторник
16 апреля
2024
  °C

Сошёл с экрана: Режиссёр «Деревни» позвал девушку замуж в полном кинозале Бердска

Романтичный сюрприз Павла Медникова для своей возлюбленной растрогал зрителей (ВИДЕО)
Екатерина сказала
Екатерина сказала "да" Павлу Медникову
Романтичный сюрприз Павла Медникова для своей возлюбленной растрогал зрителей (ВИДЕО)

Необычное и трогательное предложение руки и сердца сделал своей девушке один из режиссёров фильма «Деревня» Павел Медников.

Она сказала «да»

Свидетелями романтичного поступка стали десятки зрителей, которые вечером 27 марта пришли в кинотеатр «Орион» на бесплатный показ фильма, снятого в Бердске.

 — Перед началом фильма был показ рекламы и ролика от режиссёра, посвящённого как раз его девушке. Потом режиссёр пригласил девушку на сцену и сделал предложение! – рассказала сайту Бердск-Онлайн одна из зрительниц Наталья Литвинова.

Под вздохи умиления и одобрительные возгласы зрительного зала Павел встал на колено, раскрыл шкатулку с кольцом и произнёс заветное: «Ты выйдешь за меня?». Девушка, не сдерживая слёз радости, согласилась стать женой талантливого бердчанина. Она приняла от жениха кольцо и букет алых роз.

Сайт Бердск-Онлайн узнал у самого Павла Медникова подробности этой красивой истории.

Вместе с института

Свою будущую невесту Екатерину Павел встретил в стенах Алтайского государственного института культуры. Они вместе поступили на режиссёрский факультет в 2014 году. Познакомились, стали общаться, и в 2015 году начали встречаться. Оба успешно окончили университет в прошлом году, продолжив свои отношения.

Сама Екатерина из Казахстана, но сейчас живёт в Бердске вместе с Павлом. Влюблённые поддерживают друг друга во всём и вместе развивают свои творческие способности. Павел после успеха фильма «Деревня» продолжает режиссёрскую карьеру, а Екатерина работает ведущей торжественных мероприятий.

Чтобы напомнить своей любимой об университетских временах, Павел тайком от неё съездил в Барнаул и с камерой прошёлся по всем знаковым для пары местам. Девушка о съёмках ничего не знала и даже не догадывалась.

 — Я сказал, что поехал в Новосибирск по делам, а сам отправился в Барнаул. Вернулся обратно в тот же день, — вспоминает Павел.

Кадры из Барнаула Павел включил в ролик для Екатерины, который показал на большом экране «Ориона» перед киносеансом.  Режиссёр сравнил свои отношения с Екатериной с фильмом, каждый эпизод которого – особенный. И сказал ей об этом в ролике:

 — Всё, что мы видим, делаем и чувствуем, становится фильмом, который снимаем мы с тобой. Фильмом длиною в жизнь.

Видео. Красивое предложение руки и сердца от бердского режиссёра Павла Медникова для своей девушки Екатерины

Чтобы сделать Екатерине предложение, Павел в буквальном смысле сошёл с экрана. Продолжение ролика все присутствующие в «Орионе» увидели уже на сцене кинотеатра.

Екатерина была потрясена столь красивым предложением руки и сердца. Оператор в зале заснял её реакцию на происходящее.

— Катя была даже не в шоке, а просто в ступоре. Она не понимала, что происходит. А когда уже всё случилось, мы вместе испытали весь спектр эмоции: и слёзы, и радость… — говорит Павел.

Сразу после выхода из кинотеатра пара позвонила родителям и сообщила о своём решении. Те очень обрадовались за детей.

Миссия выполнима

Как и полагается режиссёру, Павел Медников перед предложением Екатерине продумал всё до мелочей. Он признаётся, что о каждом этапе подготовки можно написать целую историю.

Идея сделать предложение именно в кинозале появилась у Павла ещё в декабре 2018 года. Возможность исполнить свою мечту долго ждать себя не заставила. Президент местной федерации греко-римской борьбы Андрей Бухаров решил организовать показ «Деревни» для юных спортсменов. Павел признался ему, что перед показом хотел бы сделать сюрприз своей девушке. Андрей полностью поддержал задумку Павла и оказал необходимую помощь. Помогли жениху и другие его товарищи. Поэтому сложная задача – сделать всё на высшем уровне и в тайне от Екатерины – оказалась выполнима.

 — Я бы хотел поблагодарить за помощь и поддержку Андрея Бухарова, Евгения Сунцова, Михаила Исакова и Вячеслава Мамина. Спасибо им! – передаёт Павел слова благодарности.

Теперь, когда главные слова сказаны, Павел и Екатерина будут думать о предстоящей свадьбе. Бердчане, увидевшие в зале теплоту и красоту чувств молодой пары, не сомневаются: их ждёт долгая и счастливая жизнь.

Напомним, фильм «Деревня» снят двумя молодыми бердскими режиссёрами – Павлом Медниковым и Алексеем Фромиллером. В киноленте о спортсменах из глубинки есть много прекрасных видов Бердска – как с земли, так и с воздуха. Но фильм примечателен не только этим. В нём рассказывается о воплощении больших мечтаний в условиях маленького населённого пункта.

«Деревня» собрала много положительных отзывов. После премьерных показов фильм выложили на YouTube. Его посмотрело свыше 1 млн человек.

Снимать вторую часть «Деревни» съёмочная группа не собирается. Но, по словам Медникова, в планах —  реализовать несколько других интересных кинопроектов.

Добавим, что во время съёмок «Деревни», Павел и Екатерина уже были вместе. Девушка помогала режиссёру на съёмочной площадке.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить