Пятница
29 марта
2024
  °C

Студентка «БПК» завоевала серебро в VI региональном чемпионате «Абилимпикс»

Сосунова Дарья выступила по компетенции «Поварское дело»
Сосунова Дарья
Сосунова Дарья
Сосунова Дарья выступила по компетенции «Поварское дело»

Cтудентка «Бердского политехнического колледжа» Сосунова Дарья приняла участие в  VI Региональном чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» по компетенции «Поварское дело» и завоевала серебренную награду.

«Абилимпикс» – Чемпионат обеспечивает эффективную профессиональную ориентацию и мотивацию инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья к получению профессионального образования, содействие их трудоустройству и социокультурной адаптации в обществе.

В ходе выполнения конкурсного задания   за 3,5 часа необходимо  было приготовить, оформить и подать 2 порции блюд: «Вареники с картофелем», горячее блюдо из рыбы «Лосось с гарниром из крупы, овощей и сливочным соусом» в авторском исполнении. Даша достойно справилась с заданием.

Поздравляем Сосунову Дарью студентку 3 курса — диплом и СЕРЕБРЯННАЯ медаль. 

Спасибо мастеру производственного обучения за подготовку участника  —  Максименко Ж.В.

Дарья не только обучается любимой профессии, но и  принимает активное участие в общественной жизни колледжа, группы. Мы уверены, что ещё не раз она также достойно заявит о себе.

Коллектив колледжа, педагоги, одногруппники и друзья от всей души рады за Дарью за достойный результат! Ты наша гордость!

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить