Пятница
26 апреля
2024
  °C

Талантливый актер из Бердска приезжает на гастроли в Новосибирск

Даниил Иванов участвует в театрализованной программе
Даниил Иванов участвует в театрализованной программе

Всего на один день приезжает в Новосибирск на гастроли талантливый выпускник бердского театра «В Главных Ролях» Даниил Иванов.

11 октября на сцене новосибирского Государственного концертного зала имени А. М. Каца состоится театрализованная программа «Швецарская поэзия в песнях о грустном и смешном». Это  — рассказ про Мани Маттера, швейцарского барда.

В программе прозвучат его песни и театральные номера в исполнении актера Санкт-Петербургского Камерного театра Малыщицкого — Даниила Иванова и актера Санкт-Петербургского государственного музыкального драматического театра «АРТ» — Никиты Брусова. Режиссер — Юлиана Каминская.

— Даниил Иванов – нестандартный актер, он – не как все, — говорит режиссер театра «ВГР» Роман Мотылюк. – Он долго искал свой театр, переходил в разные. Его конек – современная драматургия, современный взгляд, современное решение.

Режиссер говорит, что любит этого актера за то, что тот очень целеустремленный. Приняв в свое время поступать в РГИСИ в Санкт-Петербурге, он за год исправил свои оценки в школе и блестяще сдал экзамены по литературе, уверено пройдя конкурс в театральный институт.

Учась в вузе, Даниил читал рэп в электричках, оттачивая навыки скорочтения и зарабатывая на жизнь.

— За эти годы он очень вырос, очень скрупулезно подходит к своим ролям, — говорит Роман Мотылюк. – Круто играет!

На сцене будут показаны театрализованные зарисовки в виде сценок, отрывки из музыкальных спектаклей.

12+

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить