Пятница
19 апреля
2024
  °C

Только аварийный и ямочный ремонт ул. Промышленной будут в 2020 году делать в Бердске

На 30 млн рублей заасфальтировали в Бердске 35000 кв. метров дорог
В Бердске ремонт дорог идет в соответствии с объемом финансирования
В Бердске ремонт дорог идет в соответствии с объемом финансирования
На 30 млн рублей заасфальтировали в Бердске 35000 кв. метров дорог

С 1 мая по 20 июля в Бердске было заасфальтировано 35 000 кв. м дорог. На асфальтирование было потрачено 30 млн рублей, сообщили в администрации Бердска со ссылкой на начальника отдела контроля и качества управления ЖКХ Евгения Крашенинникова. Дороги в частном секторе были засыпаны 3400 тоннами щебня.

В 2020 году укладка асфальта была выполнена на улицах: Кирова возле школы №8, Пушкина в районе дома № 166, Верхняя, Новосибирская, Попова в районе Совкомбанка, Комсомольская, Морская, Боровая от Красной Сибири до Павлова, Павлова от Боровой до Красноармейской, Красноармейская от Павлова до Рогачева, Полевая в районе городского кладбища, на пересечении Красноармейской и Рогачева,  на дороге к Чайке.

Дорогу на ул. Промышленная до 2021 года ждет только аварийный и ямочный ремонт. Со следующего года эту дорогу начнут ремонтировать в тех объемах, которые позволит финансирование.

Дорогу на улице Черемушная начнут поэтапно ремонтировать с 2021 года в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги».

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить