Пятница
26 апреля
2024
  °C

Трёхпалые перчатки для бойцов СВО шьют заключённые по заказу бердской «Армии добра»

Бойцы дают положительные отзывы об изделиях
Бойцы дают положительные отзывы об изделиях

Состоялась встреча начальника ГУФСИН Новосибирской области генерал-лейтенанта Алана Купеева с руководителем благотворительного фонда «Армия Добра» из Бердска Мариной Щербеневой.

Волонтерское движение «Армия Добра» заказывает швейные изделия в исправительных учреждениях Новосибирской области, пояснили в ГУФСИН. Заключенные шьют пятиточечники и трёхпалые перчатки. Указанные изделия волонтеры направляют в зону специальной военной операции и получают положительные отзывы от наших бойцов.

Купеев и Щербенева обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества, возможности расширения ассортимента изготавливаемых для волонтерского движения изделий.

От имени фонда «Армия Добра» Марина Щербенева  поблагодарила Алана Купеева и личный состав учреждений уголовно-исполнительной системы за активное и результативное взаимодействие.

Напомним, добровольческое движение «Армия добра» в октябре 2023 года отметило годовщину образования, сообщал сайт Бердск-Онлайн. С первых дней СВО тысячи жителей Бердска сплотились, чтобы облегчить жизнь наших бойцов на передовой.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить