Четверг
28 марта
2024
  °C

Туристический кэшбек в действии—новосибирцы получили деньги за путевки в детские лагеря

Родителям вернули 50% от стоимости путевки по программе "детский туристический кэшбек"
На территории Бердска два лагеря принимают участие в программе
На территории Бердска два лагеря принимают участие в программе
Родителям вернули 50% от стоимости путевки по программе "детский туристический кэшбек"

Первые деньги вернулись тем, кто купил путевки в детские лагеря по программе туристического кэшбека, сообщает сайт Бердск-Онлайн.

На своей странице в соцсети Фейсбук еще 31 мая жительница Новосибирска Ольга Омеланенко поделилась радостью:

— Проверено. Работает. Чётко, пунктуально. 25 мая купила Мишке путёвку в детский лагерь. 30 мая пришёл кэшбэк. Ровно через 5 дней. Ровно 50%. Надеюсь, разовая акция станет постоянной федеральной программой А пока — ура! Завтра лето! И оно обещает быть спокойнее прошлогоднего.

В комментариях Ольга делится, что получить кэшбек совсем нетрудно.

-Сейчас главная сложность — забронировать. Большинство путёвок в лагеря, которые подключились к программе, разобрали в первые 2 недели после послания Президента и объявления о кэшбэке. Например, в центре ФорУс, который реализует коммерческие путёвки в 5 новосибирских лагерей, сегодня уже нет ничего в продаже. В общем, самое главное понять — в какой лагерь ты хочешь отправить ребёнка, узнать — есть ли там места и подключился ли этот лагерь к программе кэшбэка. Если по этим пунктам ответ положительный — дальше — дело техники. Берешь карту Мир, регистрируешь её в программе лояльности приветмир.ру, оплачиваешь путёвку и получаешь кэшбэк, — объяснияет она.

Путевку Ольга забронировала еще в апреле, в муниципальном центре ФорУс. Про кэшбек тогда еще не было известно.  Для сына она выбрала вторую смену в лагере «Тимуровец».

 -Мы рассчитывали на льготную муниципальную путёвку, когда поняла, что по очереди не попадаем в этом году — забронировала коммерческую путёвку, дорого, конечно — 33 тысячи, но повторения прошлого лета, когда ребёнок слонялся по жилмассиву несколько месяцев без надзора — не хотелось. Когда объявили о кэшбэке — сильно обрадовалась. Переживала только — подключится ли ФорУс к этой программе и когда. Мне уже 17 мая нужно было частично оплатить путёвку. В итоге ФорУс вместе с Тимуровцем в программу вошли, по внесению предоплаты мне дали недельную отсрочку до 25 мая. И всё получилось, кэшбэк на карте, — поделилась Ольга Омеланенко с сайтом Бердск-Онлайн.

Деньги, которые возвращаются на карту, можно потратить на любые нужды—здесь ограничений нет. 

Как ранее сообщал Бердск-Онлайн, в Бердске в программе участвуют два загородных лагеря: «Орбита» и им. Дубинина. Туда путевки еще есть в наличии. Но тем, кто решил воспользоваться программой туристического кэшбека, лучше поторопиться.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить