Суббота
27 апреля
2024
  °C

Уволился директор управления ЖКХ Бердска Александр Обрывко

Закончился срок действия контракта, продлевать его руководитель управления ЖКХ не захотел по личным мотивам
Обрывко Александр Николаевич
Обрывко Александр Николаевич
Закончился срок действия контракта, продлевать его руководитель управления ЖКХ не захотел по личным мотивам

В среду, 7 февраля, уволился директор управления ЖКХ Бердска Александр Обрывко. Факт увольнения он лично подтвердил сайту Бердск-Онлайн.

— Да, уволился по собственному желанию. Устал. Нужна перезагрузка, — сказал Александр Обрывко, пояснив, что у него закончился срок контракта, продлевать его не захотел по личным мотивам.

Обещает подумать до конца февраля и решить, чем будет далее заниматься. Говорит, что есть несколько предложений по дальнейшей деятельности, все они связаны со сферой ЖКХ, в которой он работает 20 лет.

Общественную деятельность не оставляет.  А Александр Николаевич – председатель общественного совета при министерстве ЖКХ и энергетики Новосибирской области.

— Завтра у нас заседание общественного совета в МинЖКХ, — сказал Обрывко. — Завтра опубликую пост — следите за соцсетями.

Александру Обрывко 40 лет. Он был назначен на должность руководителя управления ЖКХ  администрации Бердска 7 декабря 2021 года. До этого он занимал должность заместителя директора Новосибирского отделения по реализации дополнительных услуг и техническим вопросам АО «Новосибирскэнергосбыт», работал заместителем главы администрации Искитимского района.

Исполнять обязанности директора УЖКХ Бердска будет Сергей Каликин.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить