Суббота
27 апреля
2024
  °C

Увольняется начальник управления градостроительства мэрии Бердска

Дмитрий Есиков ушел в отпуск с последующим увольнением
Дмитрий Есиков ушел в отпуск с последующим увольнением

С 5 октября 2023 года ушел в очередной отпуск с последующим увольнением начальник управления градостроительства администрации Бердска Дмитрий Есиков. На должности он остается лишь на период отпуска – по 31 октября.

— Пока отдохну, — Дмитрий Есиков подтвердил сайту Бердск-Онлайн свое решение уволиться, не сказав о дальнейших планах по трудоустройству.

Дмитрий Есиков – бердчанин, его управленческий опыт 22 года, в строительной отрасли работал более 20 лет, был директором по строительству в частной компании в Новосибирске. Находился в кадровом резерве администрации Бердска.

С марта 2020 года занял должность начальника градостроительного управления, до этого являлся заместителем начальника управления земельных отношений бердской мэрии.

При Есикове был скорректирован и 25 сентября утвержден депутатами горсовета генеральный план Бердска. Этот документ теперь актуален на последующие 20 лет, но корректировки в него могут вноситься при необходимости, сказал Дмитрий Сергеевич.  Прошлый генплан Бердска был датирован 2019-м годом.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить