°C

В Бердске удостоены наград работники в сфере торговли

От их работы зависит динамика экономики и повседневный комфорт граждан
23.07.2026 21:31
Фото: ДК Родина
В Бердске отметили лучших представителей сферы
В Бердске отметили лучших представителей сферы
От их работы зависит динамика экономики и повседневный комфорт граждан

Ежегодно в России в четвертую субботу июля отмечается День работника торговли. Дата касается всех трудящихся, которые имеют отношение к закупкам и реализации товаров и услуг, включая учащихся и преподавательский состав образовательных учреждений данного профиля.

В этот день поздравления принимают все, кто связан с одной из самых массовых и заметных отраслей экономики — от кассиров и продавцов до логистов, маркетологов и руководителей торговых сетей.

23 июля в ДК «Родина» состоялось яркое и душевное торжество, посвящённое Дню работника торговли. Особое внимание было уделено сотрудникам компании «Продсиб» — именно их чествовали в этот праздничный день.

Перед собравшимися выступили Евгения Рогова, Тимур Курбанов, Леонард Ерзылев, и Кавер группа. Концерт стал прекрасным дополнением к торжественной части и подарил всем гостям много положительных эмоций.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить