Суббота
27 апреля
2024
  °C

В День города состоялось награждение победителей конкурса благоустройства

Старшие по домам и руководители управляющих компаний получили дипломы, денежные премии и таблички с надписью "Двор образцового содержания."
Старшие по домам и руководители управляющих компаний получили дипломы, денежные премии и таблички с надписью "Двор образцового содержания."

На площадке «Праздничная» победители конкурса благоустройства, который ежегодно проводит МКУ УЖКХ старшие по домам и руководители управляющих компаний получили дипломы, денежные премии и таблички с надписью «Двор образцового содержания.»

В этом году в конкурсе благоустройства, напомним, приняли участие 12 дворовых территорий.

Победителями стали:
1 место – дом м-он Морской, 4. Старшая по подъезду — Салджанова Маргарита Александровна. Управляющая компания – ЗАО ГК «Вымпел Сервис».

2 место – ул. Вокзальная, 2. Старшая по дому — Рекуц Екатерина Ивановна. Управляющая компания – ЗАО ГК «Вымпел Сервис».

3 место в этом году поделили сразу два участника, набравшие равное количество голосов. Это ул. Красная Сибирь, 123 (ООО «УК «ЖилКомСервис») и ул. Микрорайон, 3 (ООО «УК «Сибирский Стандарт»).

Директор МКУ УЖКХ Александр Обрывко поздравил победителей и лично вручил им заслуженные награды.

– Сегодня мы наградили победителей нашего ежегодного конкурса на лучший двор. Конкурс, как всегда проходит объективно. К сожалению, участники из года в год практически не меняются. Вполне понятно их желание показать какие-то новые изюминки, которые появились на их придомовых территориях. Постараемся поработать над тем, чтобы в будущем году было больше участников и конкуренция стала более серьезной. К тому же в нынешнем году у нас будет благоустроено еще 20 новых дворов!
Александр Николаевич напомнил, что губернатор во время своего последнего визита в Бердск озвучил такую стратегию: двор, территория, должны быть активны.
– Сегодня мы чествуем людей, которые проявляют активность, вкладывая в благоустройство своих дворов и средства и душу. К сожалению, как в любом конкурсе есть и победители и проигравшие. Но мы призываем не расстраиваться тех, кто не поднимался сегодня на сцену для награждения, а, изучив опыт победителей, попробовать свои силы в будущем году!

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить