Суббота
27 апреля
2024
  °C

Внимание, розыск! Пропал бердчанин в шапке с гербом Бердска

Мужчина нуждается в медицинской помощи. Может быть дезориентирован
Сергей Михайлович Пузиков
Сергей Михайлович Пузиков
Мужчина нуждается в медицинской помощи. Может быть дезориентирован

В Бердске пропал 52-летний Сергей Пузиков. Он ушёл из дома в неизвестном направлении вчера, 13 декабря и  до сих пор о его месте нахождения ничего не известно. Мужчина нуждается в медицинской помощи, сообщает сайт бердск-Онлайн со ссылкой на поисковый отряд «Лиза Алерт».

Приметы

Сергей Михайлович Пузиков, 52 года.  Рост 182 см, телосложение нормальное, волосы русые, короткая стрижка, глаза голубые. Был одет в бело-синюю куртку с капюшоном, серые штаны, синюю шапку с гербом Бердска (как на фото).

Как рассказала руководитель поискового отряда «Лиза Алерт» Алеся Яблонских, мужчина и раньше неоднократно уходил из дома.

– Он испытывает проблемы с ориентацией в пространстве и с памятью. Из Бердска, где он проживает постоянно, Сергей Михайлович стремится в Новосибирск. Нуждается в постоянном контроле родных и близких, в медицинском контроле и постоянном приёме лекарственных препаратов.

Отметим, что в сентябре Сергей Пузиков уже терялся: спустя сутки поиска он был найден волонтёрами отряда живым. При этом свое имя и адрес он вспомнить не смог.

– Когда мы искали его в прошлый раз, стояло теплая погода и его жизни ничего не угрожало. Сейчас, к сожалению, есть масса поводов для волнения – на улице холодно и совершенно не понятно, в какую сторону он мог пойти или поехать. Очень нужны свидетельские показания, – говорит Алеся Яблонских.

Если вы видели Сергея Пузикова или знаете, где он может находиться, сообщите по телефонам 8-800-700-54-52 или по номеру 112.

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить