Четверг
25 апреля
2024
  °C

Во время спецоперации в Украине погиб краснозёрец Сергей Соколов

24 марта в Краснозёрском районе объявлен днём траура
Сергей Соколов
Сергей Соколов
24 марта в Краснозёрском районе объявлен днём траура

О гибели жителя Новосибирской области Сергея Соколова сообщила глава Краснозёрского района Оксана Семёнова. Молодому военнослужащему был всего 21 год. Он погиб при исполнении воинского долга в Украине 16 марта.

«Беда не обошла стороной и наш район. Мы получили трагическую весть — героически погиб в ходе спецоперации на Украине наш земляк, уроженец станции Зубково — Соколов Сергей Витальевич. Сергей до последней минуты был верен воинской присяге и своему Отечеству. Для всех нас это пример мужества, стойкости и любви к Родине. Герой, защитник, настоящий патриот, достойный сын России — он навсегда останется в наших сердцах.

Выражаю глубочайшие соболезнования родителям, супруге, семье, всем близким Сергея. Крепости духа, сил и мужества вам в это тяжелое время. Сегодня горе родных и близких разделяют все жители Краснозерского района. Это наша общая боль и утрата», – написала в социальных сетях глава Краснозёрского района.

Гражданская панихида  состоится 24 марта в 12.00 в Доме культуры станции Зубково.

Завтрашний день в Краснозерском объявлен днем траура. 24 марта в районе будут приспущены флаги, отменены все развлекательные мероприятия, в учреждениях образования и культуры пройдут памятные мероприятия и уроки мужества.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить