Четверг
18 апреля
2024
  °C

Вокруг закрытой до сентября детской площадки в парке Бердска упала ограда: но играть там по-прежнему нельзя

Площадка официально не введена в эксплуатацию. В июне там произошло ЧП с ребёнком
Ограда могла упасть из-за ветра
Ограда могла упасть из-за ветра
Площадка официально не введена в эксплуатацию. В июне там произошло ЧП с ребёнком

Жители Бердска игнорируют запрет на нахождение на новой детской площадке в парке культуры и отдыха. Об этом Бердск-Онлайн сообщает со ссылкой на очевидцев. Читательница Бердск-Онлайн Юлия Руденко 14 июля поделилась снимком, на котором видно, что ограда вокруг площадки лежит на земле, а на горках катаются дети 

 — Забор или ветром уронило, или кто-то помог, но тут же набежал народ гулять, как будто площадку открыли. Ладно бы подростки, нет, мамы идут с детьми…а потом будут гневные посты и все вокруг виноваты будут… — рассуждает Юлия. 

Напомним, как писал Бердск-Онлайн, официального открытия площадки не было. Её презентовали 1 июня. Но сообщили родителям, что до сентября площадка не сдана в эксплуатацию.

Не обращая внимания на этот факт, дети и взрослые проводили время на площадке. Однако 8 июня там случилось ЧП: 8-летний ребёнок сломал ногу, качаясь на качелях «гнездо». После этого часть снарядов с площадки увезли, а саму площадку оградили, повесив объявления о том, что находиться там запрещено. 

Стоит напомнить мамам и папам о том, что площадка будет сдана лишь в сентябре 2021 года. До сего момента это строящийся объект. Продолжается комплексный ремонт парка. Пожалуйста, помните о безопасности детей и воздержитесь от посещения площадки до официального открытия. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить