Пятница
26 апреля
2024
  °C

Всех желающих приглашают на бал в «Эдеме» в Академгородке

Праздник проведут в честь прекрасных дам
Окунитесь в атмосферу сказочного бала
Окунитесь в атмосферу сказочного бала
Праздник проведут в честь прекрасных дам

Школа светского танца “Отражение” приглашает всех желающих 9 марта на светский бал в торгово-развлекательном комплексе «Эдем». Это место находится в Академгородке Новосибирска, рядом с остановкой общественного транспорта «Институт теплофизики».

«Светский бал – это атмосферное мероприятия со своей культурой и традициями. На балу всегда царит комфортная и приятная обстановка, а участники доброжелательны друг с другом. В эпоху стресса важно проводить такие мероприятия, так как они позволяют зарядиться позитивными эмоциями, познакомиться с новыми людьми и открыть для себя много нового», – рассказали организаторы.

Светский бар

Подарите цветок своей даме сердца на праздник

Не важно, умеет ли человек танцевать. Часть из них покажут на балу, повторить сможет каждый. Это шанс окунуться в праздничную атмосферу, подарить близким приятные моменты. Организаторы обещают устроить бал, какие были во времена эпохи императорской России.

Кавалерам предлагают подарить своим дамам на празднике цветы.

Бал

Танцуют все!

Дресс-код свободны, однако красивые наряды приветствуются. Отмечается, что удобнее танцевать в обуви на мягкой подошве. При желании можно взять костюм в прокат по номеру: +7 903 903 5206 (Денис, школа светского танца «Отражение»).

Начало в 17:00, адрес – Кутателадзе, 4/4. Гримерки открыты с 16:00.

Ранее «Бердск-Онлайн» писал, что «Отражение» организовало бал для инвалидов.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить