Суббота
27 апреля
2024
  °C

Заасфальтированы перекрестки с ул. Первомайской в Бердске

Ремонт дороги завершат до конца октября. Гарантия на ремонт - 5 лет
Ремонт дороги завершат до конца октября. Гарантия на ремонт - 5 лет

В ночь на 25 октября в Бердске заасфальтировали перекрестки улицы Первомайской с улицами Островского и Комсомольская. Ранее были заасфальтированы примыкания к улицам Ленина и Комсомольская.

Теперь все четыре перекрестка дороги на ул. Первомайской, ремонт которой был произведен в довольно сжатые сроки, более не должны вызывать  нарекания автомобилистов Бердска. А недовольство было в большей степени связано с тем, что на перекрестках во время ремонтных работ образовались довольно высокие перепады, преодолеть которые оказывалось непросто.

День на ремонт ул. Первомайской в сумме около 45 млн рублей были выделены по решению губернатора Новосибирской области Андрея Травникова, подчеркивает директор управления ЖКХ Александр Обрывко.

Подрядчик «Стройдор-2015» получит оплату только после приемки объекта, на который распространяется гарантийный 5-летний период, пояснил директор УЖКХ Бердска.

— До конца текущей недели завершим асфальто-бетонные работы. До конца октября, как и планировали, ул. Первомайская будет полностью сдана, в том числе разметка, — обещает директор управления ЖКХ Александр Обрывко.

На сегодня акцент в работе на радиусы перекрестков, далее – бордюры на примыканиях улицы Первомайской к частным домам.

На следующей неделе планируется выезд рабочей комиссии на ул. Первомайскую, далее – работа дорожного надзора.

Дорогу на ул. Первомайской, напомним, ремонтировали по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить