Вторник
16 апреля
2024
  °C

Женщина из Барабинска получила автомобиль от заправки Новосибирска

Татьяна Климова стала владелицей BMW 2 серии Gran Coupe
Приз женщина получила в Новосибирске
Приз женщина получила в Новосибирске
Татьяна Климова стала владелицей BMW 2 серии Gran Coupe

Татьяна Климова из Барабинска стала владелицей BMW 2 серии Gran Coupe, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на пресс-службу «Газпромнефть». Среди тысяч участников федеральной акции удача улыбнулась именно ей.

Вручение приза состоялось на одной из заправок в Новосибирске. В этом городе живет ее дочь, поэтому Татьяна часто здесь бывает.

— Мы с супругом любим автопутешествия. Ездим на озера, в Горный Алтай, к родственникам и друзьям, живущим в разных городах, часто приезжаем к дочери в Новосибирск. В тот раз мы направлялись на озеро Чаны, – рассказала Татьяна.

На награждение вместе с Татьяной приехали супруг, дочь и друзья. Как призналась победительница, в акциях участвует регулярно, постоянно следит за ними в мобильном приложении сети. Но таких крупных выигрышей пока не было. Поэтому никто из близких серьезно не воспринял новость, да и она сама сомневалась до последнего и по-настоящему поверила, только когда села за руль нового автомобиля.

Теперь в семье две машины, кто будет управлять новеньким BMW супруги еще не решили. У обоих по 20 лет водительского стажа. Предположили, что будут меняться и в зависимости от того, кто куда направляется. На прежней планируют ездить на дальние расстояния, по бездорожью, а BMW оставят под представительские цели.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить