Пятница
26 апреля
2024
  °C

Сбербанк запустил новое приложение для iOS: кому нужно его срочно скачать

Как работает приложение и кому оно пригодится - все ответы в статье
Сбербанк не стоит на месте
Сбербанк не стоит на месте
Как работает приложение и кому оно пригодится - все ответы в статье

Сбербанк запустил новое приложение для iOS. В статье расскажем , кому нужно скачать приложение под названием «Учет Онлайн» для доступа к «Сбербанк Онлайн».

Сбербанк запустил новое приложение для iOS: кому нужно скачать

Банк запустил новое приложение

Сбербанк рекомендует своим клиентам с устаревшими версиями приложения «Сбербанк Онлайн» установить новую версию «Учет Онлайн». Банк планирует прекратить поддержку версий 12.14.1, 12.15 и 13.02 в течение 2024 года. Они будут отключены постепенно.

Для проверки версии приложения, установленной на смартфоне, можно посмотреть на экране ввода пароля или в настройках аккаунта.

Как отметил Кирилл Царев, заместитель председателя правления Сбербанка, пользователям iPhone важно быстро установить новое приложение. Это связано с тем, что банк прекращает поддерживать самые старые версии. Он также подчеркнул, что новое приложение пригодится даже тем, кто недавно установил «Сбербанк Онлайн». Так как приложение значительно улучшили и теперь предлагает больше функций для удобства пользователей.

Напомним, в апреле 2022 года, из-за введенных санкций, компания Apple удалила из своего магазина приложений App Store программу «Сбербанк онлайн». В августе того же года, в качестве ответной меры, банк представил приложение «Сбол», которое обладало тем же функционалом, что и удаленное приложение. Однако, и эту программу впоследствии удалили из App Store. Впоследствии банк стал предлагать своим клиентам возможность установки мобильного приложения непосредственно в своих отделениях.

Ранее сообщалось, что в России приняли закон о конфискации имущества за фейки об армии.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить