Пятница
26 апреля
2024
  °C

10-летний ребёнок пырнул товарища по играм ножом в живот в Бердске

12-летний мальчик госпитализирован
Детские игры закончились на больничной койке
Детские игры закончились на больничной койке
12-летний мальчик госпитализирован

Вечером 13 апреля игры на детской площадке закончились поножовщиной. По сообщениям очевидцев, около 20.00 во дворе дома на Рогачёва, 18 один ребёнок ранил другого ножом в живот. Пострадавшего мальчика увезли на скорой помощи.

– Дети играли. Один из дома ножичек принёс. Что-то они не поделили, и один другого ножом в живот дважды пырнул. В реанимацию его увезли, — рассказал очевидец.

В СУ СКР по Новосибирской области подтвердили факт  получения ножевого ранения несовершеннолетним. В бердском отделе следственного комитета организована проверка. Следователи устанавливают обстоятельства, при которых несовершеннолетний был ранен ножом.

– По предварительным данным, 13 апреля 2023 года 10-летний мальчик, находясь на игровой площадке одного из многоквартирных домов в городе Бердске, нанес ножевое ранения 12-летнему мальчику в область живота, – прокомментировали в пресс-службе СУ СКР по НСО.

Несовершеннолетний был госпитализирован в медицинское учреждение для обследования и получения медицинской помощи. В следственном комитете подчеркнули, что угрозы жизни не имеется.

В настоящее время выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Отметим, что это не первый случай, когда дети наносят друг другу ножевые ранения. 10 мая 2022 года в центре Бердска один подросток ранил другого ножом в спину.

Напомним, в минувшие выходные подростки устроили погром в ресторане и кинотеатре. А ещё они избили кассира и охранника «Ориона».

Подростки устроили погром в ресторане и кинотеатре и избили сотрудников «Ориона» в Бердске

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить