13-летнюю школьницу автомобиль сбил у городской библиотеки в Бердске
Девочка госпитализирована
18.03.2021 11:02
Место ДТП с пострадавшим
Девочка госпитализирована
В 20.20 часов вчера, 17 марта, в Бердске в ДТП пострадала несовершеннолетняя девочка, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на управление ГИБДД по Новосибирской области.
Эта 13-летняя школьница переходила дорогу в зоне нерегулируемого пешеходного перехода и была сбита автомобилем «Тойота Витц», которым управляла 43-летняя женщина. Автомобиль двигался по ул. Ленина со стороны ул. Первомайская в сторону ул. Красная Сибирь.
Отметим, что ребенок пострадал в ДТП у бердской городской библиотеки.
В Госавтоинспекции сообщили, что пострадавшая девочка доставлена в бердскую городскую больницу.
Новости по теме
26.Июн.2026 14:51
26.Июн.2026 8:08
26.Июн.2026 7:20
22.Июн.2026 18:00
21.Июн.2026 21:33
20.Июн.2026 23:05
19.Июн.2026 11:01
18.Июн.2026 23:03
18.Июн.2026 9:45
15.Июн.2026 8:21
14.Июн.2026 23:00
13.Июн.2026 19:28
12.Июн.2026 0:01