17-летний мопедист без прав пострадал в ДТП в Бердске
Водитель мопеда будет оштрафован за управление транспортным средством без водительских прав
05.06.2026 09:43
Автор: Галина Жильцова
Фото ГАИ Бердска
Место ДТП
Водитель мопеда будет оштрафован за управление транспортным средством без водительских прав
4 июня в 15 часов в ДТП в Бердске попал мопедист.
Водитель 1976 года рождения на автомобиле Кia двигался по улице Ленина в сторону улицы Красная Сибирь.
В районе ул. Ленина, 11 при повороте налево совершил столкновение с мопедом Benali. Мопедом управлял 17-летний водитель, не имеющим права управления транспортным средством.
В результате пострадал несовершеннолетний водитель мопеда, он был госпитализирован, рассказали в Госавтоинспекции Бердска.
В отношении несовершеннолетнего составлен административный материал по части 1 статьи 12.7 КоАП РФ «Управление транспортным средством лицом, не имеющим права управления».
Новости по теме
22.Июн.2026 18:00
21.Июн.2026 21:33
20.Июн.2026 23:05
19.Июн.2026 11:01
18.Июн.2026 9:45
15.Июн.2026 8:21
14.Июн.2026 23:00
13.Июн.2026 19:28
09.Июн.2026 10:12
24.Май.2026 20:23
20.Май.2026 20:50
15.Май.2026 16:58
15.Май.2026 16:12

