Суббота
20 апреля
2024
  °C

Четверых бердчан оштрафовали в День города Бердска за распитие алкоголя

ВИДЕО. Употреблять алкоголь в общественных местах запрещено
1 сентября 2018 года Бердск отметил 302-й День рождения
1 сентября 2018 года Бердск отметил 302-й День рождения
ВИДЕО. Употреблять алкоголь в общественных местах запрещено

За минувшую неделю бердская полиция зафиксировала 381 сообщение о преступлениях и происшествиях. Из них 20 – это преступления, 11 из которых раскрыты. Остались нераскрытыми семь преступлений – хищения, сообщил 3 сентября начальник отдела МВД России по городу Бердску Владимир Соколов. 

Было выявлено три преступления, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

За административные нарушения в отдел МВД по Бердску доставляли 22 человек.

Из 32-х административных правонарушений, зафиксированных за прошлую неделю, восемь – нарушения иностранными гражданами административного законодательства. По одному факту принято решение о выдворении иностранца за пределы РФ.

1 сентября, когда в Бердске отмечались сразу два праздника – День знаний и День города, серьезных нарушений общественного порядка зарегистрировано в полиции не было.

— Было выявлено 4 административных правонарушения. Граждане задержаны и привлечены к административной ответственности за употребление спиртных напитков в общественных местах, — рассказал полковник полиции Владимир Соколов.

На текущую неделю основная задача, по словам Владимира Соколова, обеспечить порядок и соблюдение законности в день выборов губернатора Новосибирской области, которые пройдут 9 сентября.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить