Воскресенье
28 апреля
2024
  °C

Два пешехода пострадали в ДТП в Бердске за выходные

Оба пострадавших госпитализированы
Оба пострадавших госпитализированы

Два пешехода пострадали в ДТП в Бердске за выходные

Оба пострадавших госпитализированы

За прошедшие выходные на территории города Бердска произошло два наезда на пешеходов, сообщили сайту Бердск-Онлайн в бердской ГИБДД.

В субботу, 14 октября в 21:20 час. водитель 2005 года рождения, управляя автомобилем БМВ, двигалась по внутридворовой территории на ул. Белокаменная, 71 улицы. И допустила наезд на пешехода — женщину 1963 года рождения.

В воскресенье, 15 октября в 19:10 час. водитель 1990 года рождения, управляя автомобилем Лада, двигался по ул. Боровая со стороны улицы Павлова. Возле ул. Боровая, 4/8 совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля. В результате пострадала пешеход — женщина 1937 года рождения.

Оба пешехода были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Госавтоинспекция напоминает, что в темное время суток пешеходам рекомендуется иметь световозвращаюшие элементы на одежде.

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить