Пятница
26 апреля
2024
  °C

Эксгибиционист в черной маске по ночам третирует жительниц Бердска

Извращенец прячет свое лицо, но оголяет половые органы
Эксгибиционист пугает горожанок
Эксгибиционист пугает горожанок
Извращенец прячет свое лицо, но оголяет половые органы

Вновь жительницы Бердска начали сообщать о вечернем и ночном появлении эксгибициониста на улицах города. Неизвестно, один и тот же это мужчина или разные. Но  горожанки напуганы его поведением.

Одна читательница сайта Бердск-Онлайн прислала предупреждение о том, что видела рукоблуда возле ул. Микрорайон, 26.

— Ходил мужик во всём чёрном, на воротнике что-то красное, в чëрной маске  и мастурбировал, — поделилась Анжела Ф.

Другая читатльница  Арина М. сообщила, что в половине второго ночи 11 августа шла с подругой по улице Кутузова – возле церкви. И на перекрестке с ул. Островского девушки наткнулись на мужчину, идущего со спущенными штанами им навстречу.

— Человек шёл в капюшоне, поэтому лица видно не было. Шёл со спущенными штанами и трусами, трогая свой половой орган. Остановился возле нас, мы убежали, — рассказала бердчанка, затрудняясь описать мужчину более подробно, потому что уличные фонари уже не горели.

В Новосибирске в микрорайоне Стрижи местных жительниц в эти же дни тоже пугает онанист, пишет НДН.Инфо. Люди боятся за своих детей.

Последний раз сообщение об эксгибиционисте в Бердске появлялось в апреле текущего года. Мастурбатор в черной куртке, черной балаклаве, со спущенными брюками преследовал молодую горожанку.

Врач-психотерапевт, сексолог Игорь Лях пояснил: такие факты нельзя замалчивать, о них нужно сообщать полиции. Прежде всего потому, что мастурбатор-преследователь нередко представляет опасность, он может оказаться насильником.

Эксгибиционизм – одно из расстройств сексуального поведения. Люди демонстрируют сексуальные действия под влиянием заболевания, а удовлетворение получают и от действия, и от внимания окружающих. Нельзя исключать и возможных психических расстройств человека.

Случаются и разовые проявления приступов эксгибиционизма. Например, на фоне наркотического или сильного алкогольного опьянения.

О каждом таком случае доктор рекомендует сообщать в полицию.

Эксгибиционист в балаклаве ночью преследовал девушку: «Прятался за деревьями и шёл за мной»

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить